Unser Team

CENTURY 21 AMG Immobilien

Ihr Maklerteam in Augsburg

Marcus Hopfenzitz (Geschäftsführung)

marcus.hopfenzitz@century21.de

T: 0821 24247721


Irina Hopfenzitz (Geschäftsführung)

irina.hopfenzitz@century21.de

T: 0821 24247721


Stefan Hille (Leiter Marketing und Vertrieb)

stefan.hille@century21.de

T: 0821 24247721


Hellmut Golisch (Immobilienmakler & Spezialist für Neubauwohnungen)

hellmut.golisch@century21.de

T: 0821 24247721

M: 0160 4550440


Florian Löffelmann (Immobilienmakler)

florian.loeffelmann@century21.de

T: 0821 24247721

M: 0160 94491208


Florian Rieder (Immobilienmakler & Spezialist für Globalverkauf und Gewerbeimmobilien)

florian.rieder@century21.de

T: 0821 24247721

M: 0151 72831153


Tina Reuß (Backoffice Manager)

tina.reuss@century21.de

T: 0821 24247721

Nico Stark (Immobilienmakler in Augsburg und Neuburg an der Donau)

nico.stark@century21.de

T: 08431 6487464

M: 0177 6018637


Stefan Amin Jusupov (Immobilienmakler in Neuburg a. d. Donau)

stefan.jusupov@century21.de

T: 08431 6487464

M: 0151 67187649

Die Anfrage wurde erfolgreich gesendet!

Der Makler wird Ihnen schnellstmöglich antworten.

Anfrage senden an

Diese Webseite ist durch reCAPTCHA geschützt, es gelten die Google Datenschutzbestimmungen und Geschäftsbedingungen.

Die Anfrage wurde erfolgreich gesendet!

CENTURY 21 Team wird Ihnen schnellstmöglich antworten

Senden Sie eine Anfrage an CENTURY 21

Erhalten Sie unverbindlich und kostenlos weitere Informationen:

Diese Webseite ist durch reCAPTCHA geschützt, es gelten die Google Datenschutzbestimmungen und Geschäftsbedingungen.