Team von CENTURY 21 in Augsburg

CENTURY 21 AMG Immobilien in Augsburg




Ihr Maklerteam in Augsburg

Marcus Hopfenzitz (Geschäftsführung)

Marcus Hopfenzitz (Geschäftsführung)

marcus.hopfenzitz@century21.de

T: 0821 24247721


Irina Hopfenzitz (Geschäftsführung)

Irina Hopfenzitz (Geschäftsführung)

irina.hopfenzitz@century21.de

T: 0821 24247721


Stefan Hille (Leiter Marketing und Vertrieb)

Stefan Hille (Leiter Marketing und Vertrieb)

stefan.hille@century21.de

T: 0821 24247721

M: 0173 4471113


Hellmut Golisch (Immobilienmakler & Spezialist für Neubauwohnungen)

Hellmut Golisch (Immobilienmakler & Spezialist für Neubauwohnungen)

hellmut.golisch@century21.de

T: 0821 24247721

M: 0160 4550440


Sandra Kubo (Immobilienmaklerin)

sandra.kubo@century21.de

T: 0821 24247721

M: 0171 2100221


Gökhan Tuna (Immobilienmakler)

goekhan.tuna@century21.de

T: 0821 24247721

M: 0171 2100921


Frank Teichmann (Immobilienmakler)

frank.teichmann@century21.de

T: 0821 24247721

M: 0171 2100721


Nico Stark (Immobilienmakler in Augsburg und Neuburg an der Donau)

Nico Stark (Immobilienmakler in Augsburg und Neuburg an der Donau)

nico.stark@century21.de

T: 08431 5872625

M: 0177 6018637

Die Anfrage wurde erfolgreich gesendet!

Der Makler wird Ihnen schnellstmöglich antworten.

Anfrage senden an

Diese Webseite ist durch reCAPTCHA geschützt, es gelten die Google Datenschutzbestimmungen und Geschäftsbedingungen.

Die Anfrage wurde erfolgreich gesendet!

CENTURY 21 AMG Immobilien Team wird Ihnen schnellstmöglich antworten

Senden Sie eine Anfrage an
CENTURY 21 AMG Immobilien

Erhalten Sie unverbindlich und kostenlos weitere Informationen:

Diese Webseite ist durch reCAPTCHA geschützt, es gelten die Google Datenschutzbestimmungen und Geschäftsbedingungen.